Форум Британских и Шотландских кошек серебристо-мраморных окрасов

Форум о Британских и Шотландских кошках серебристо-мраморных окрасов

Вы не зашли.

#1 2011-09-14 08:37:21

Наталья Бесолова
Участник

Первые вязки

Добрый день! Нужен совет: нашему коту (Rover Catlas) 1 год 2 месяца, кошку сам еще не просил, но 2 недели назад мы привезли ему кошечку в течке, через засdо 8 он ее повязал и вязал еще 3 дня, кошка стала ласковой, почему я полагаю, что вязка прошла успешно. Но через дней десять ему привезли другую кошку в течке другого окраса, кот даже не подошел к ней. Я в замешательстве! Кошка усердно два дня сопротивлялась, потом еще три дня безуспешно предлагала себя, отставляя зад и хвост, но наш котик только лизал петлю и отходил. Подскажите, в чем проблема, если кто сталкивался! Спасибо !

Неактивен

#2 2011-11-06 21:52:46

catlas
Administrator
Вебсайт

Re: Первые вязки

Смотрю никто из владельцев котов не отвечает. Я никогда не держала кота в доме, поэтому все, что здесь  напишу всего-лишь мои предположения.
Кошки, как и люди по характеру разные. Это единственное, что я здесь говорю уверенно. Возможно первая кошка, которую привезли на вязку, была более "покладистая", чем вторая. У Вас кот получился на тот момент молодой и неопытный. Вы пишите, что кошка усердно два дня сопротивлялась. Предполагаю, что он пытался делать "садки" в первые дни, но хорошо за это получил от кошки. Опытный кот скорее всего не обратил бы внимание на ее агрессию. А Ваш, помня о взбучке, которую она ему дала, других попыток уже делать не хотел. Поэтому только "лизал петлю и отходил".

Неактивен

#3 2013-10-09 11:31:40

марина
Участник

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мы покупали у вас котенка скотиш-фолд рожденного 19.01.2012 без родословной таблицы, а теперь хотели бы ее приобрести. Хотим попробовать вязать нашего любимца. Возможно ли это? И если возможно, то как и что нам нужно делать? Мы с Рязани. Зовут нашего питомца Валфред Кэтлас (если конечно правильно написала по-русски).

Неактивен

#4 2013-10-09 19:51:54

catlas
Administrator
Вебсайт

марина написал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мы покупали у вас котенка скотиш-фолд рожденного 19.01.2012 без родословной таблицы, а теперь хотели бы ее приобрести. Хотим попробовать вязать нашего любимца. Возможно ли это? И если возможно, то как и что нам нужно делать? Мы с Рязани. Зовут нашего питомца Валфред Кэтлас (если конечно правильно написала по-русски).

Да, такое возможно. Все подробности я напишу на Ваш email.

Неактивен

Board footer