Форум Британских и Шотландских кошек серебристо-мраморных окрасов

Форум о Британских и Шотландских кошках серебристо-мраморных окрасов

Вы не зашли.

#1 2014-04-11 10:12:54

catlas
Administrator
Вебсайт

Корм "Вискас"и поведение котенка

Пожалуйста пишите здесь только по теме заданного вопроса

Неактивен

#2 2014-05-14 00:06:00

Евгений
Гость

Re: Корм "Вискас"и поведение котенка

Доброго времени суток, я пару дней назад купил себе вислоушку, котенок немного смешанной породы, помет от британской и шотландской вислоухой, котеночку месяц и я стал его кормить whiskas для котят в пакетах, и вот уже 3 дня после примерно через 15 - 20 минут после еды его поведение резко меняется, он становится очень энергичным, немного злится и кидается на все и всех, встает на "дыбы" и так продолжается минут 20, после чего успокаивается но опять же до тех пор пока не поест снова корма, и еще иногда вымываясь в рот ему попадает песочный наполнитель для туалета.

#3 2014-07-13 20:05:21

irishken
Moderator
Вебсайт

Re: Корм "Вискас"и поведение котенка

Евгений написал:

Доброго времени суток, я пару дней назад купил себе вислоушку, котенок немного смешанной породы, помет от британской и шотландской вислоухой, котеночку месяц и я стал его кормить whiskas для котят в пакетах, и вот уже 3 дня после примерно через 15 - 20 минут после еды его поведение резко меняется, он становится очень энергичным, немного злится и кидается на все и всех, встает на "дыбы" и так продолжается минут 20, после чего успокаивается но опять же до тех пор пока не поест снова корма, и еще иногда вымываясь в рот ему попадает песочный наполнитель для туалета.

начнем с то, что whiskas это корм эконом класса и состав его очень сомнителен, он содержит много вкусовых добавок для привлечения животного и как они будут действовать на конкретное животное сказать  трудно. Во-вторых приобретая животное первое время его лучше кормить тем чем кормили у заводчика, а потом переходить на то питание которое вам подходит. Это могут быть готовые корма (смотрите с какого возраста дается то или иной корм) или натуральный корм ( говяжий фарш например) курицей не стоит сильно увлекаться. Готовые корма и консервы используйте супер-премиум или премиум класса. Читая состав обратите внимание, что на первом месте пишется то чего в корме больше. Проводилось исследование жидкого корма марки  whiskas и заявленный состав не соответствовал действительности.

Неактивен

Board footer